Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Совет депутатов

График приема

Избирательный округ № 1

Депутат Совета депутатов

апрель

май

июнь

Беглярова Седа Виленовна*

В рабочие дни по предварительной записи

Гесслер Дмитрий Михайлович**

В рабочие дни по предварительной записи

Зерниченко Лариса Евгеньевна***

В рабочие дни по предварительной записи

Лисицына Тамара Ивановна****

В рабочие дни по предварительной записи

*Беглярова С.В. – прием ведет по адресу: ул. Веневская д.27, ГБУЗ «КДП№121» филиал№2
(предварительная запись по телефону 8-495-716-68-81)

**Гесслер Д.М. - прием ведет по адресу: ул. Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1
(предварительная запись по телефону: 8-495-717-19-45)

***Зерниченко Л. Е.- прием ведет по адресу: ул. Поляны дом 53, каб. 201
(предварительная запись по телефону: 8-495-716-41-45)

****Лисицына Т.И.- прием ведет по адресу: ул. Поляны д.7
(предварительная запись по телефону: 8-925-511-91-08)

Избирательный округ № 2

Депутат Совета депутатов

апрель

май

июнь

Макаров Александр Сергеевич*

В рабочие дни по предварительной записи

Тяжельников Андрей Александрович**

В рабочие дни по предварительной записи

Изюмцев Олег Леонидович***

В рабочие дни по предварительной записи

Фролова Наталья Валерьевна ****

В рабочие дни по предварительной записи

* Макаров А.С.- прием ведет по адресу: ул. Изюмская, д.35А ГБОУ "Школа № 1161"
(предварительная запись по телефону: 8-499-793-93-09)

** Изюмцев О.Л. - прием ведет по адресу: ул. Брусилова, 21, Клуб "ЭКОСПОРТ"
(предварительная запись по телефону: 8-963-772-98-25)

*** Тяжельников А.А. – прием ведет по адресу: ул. Южнобутовская, д. 87 ГБУЗ «КДП №121 ДЗМ»
(предварительная запись по телефону: 8-495-715-68-27)

****Фролова Н.В. – прием ведет по адресу: ул. Изюмская, д. 39, к. 1
(предварительная запись по телефону: 8-495-716-55-00)

 Избирательный округ № 3

Депутат Совета депутатов

апрель

май

июнь

Аникина Татьяна Ивановна *

В рабочие дни по предварительной записи

Голубцов Павел Викторович**

В рабочие дни по предварительной записи

Осенняя Елена Викторовна***

В рабочие дни по предварительной записи

Тимофеева Ольга Николаевна****

В рабочие дни по предварительной записи

* Аникина Т.И. – прием ведет по адресу: ул. Изюмская, д. 39, к. 1
(предварительная запись по телефону: 8-495-716-55-00)

** Голубцов П.В. – прием ведет по предварительной записи по телефону: 8-495-716-55-00,
также принимает обращения по электронной почте p2123222@yandex.ru

*** Осенняя Е.В.- прием ведет по адресу: ул. Бартеневская, дом 61
(предварительная запись по телефону: 8-495-716-55-00)

**** Тимофеева О.Н.- прием ведет по адресу: ул. Веневская, д.1
(предварительная запись по телефону: 8-495-717-00-90)