Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Совет депутатов

График приема

Избирательный округ № 1

 Депутат Совета депутатов

октябрь

ноябрь

декабрь

 Беглярова Седа Виленовна*

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Гесслер Дмитрий Михайлович**

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Зерниченко Лариса Евгеньевна*** 

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Лисицына Тамара Ивановна****

 В рабочие дни по предварительной записи 

**** Беглярова С.В. – прием ведет по адресу: ул. Веневская д.27, ГБУЗ «КДП№121» филиал№2
**** (предварительная запись по телефону 8-495-716-68-81)

**** Гесслер Д.М. - прием ведет по адресу: ул. Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1
**** (предварительная запись по телефону: 8-495-717-19-45)

**** Зерниченко Л. Е.- прием ведет по адресу: ул. Поляны дом 53, каб. 201
**** (предварительная запись по телефону: 8-495-716-41-45)

**** Лисицына Т.И.- прием ведет по адресу: ул. Поляны д.7
**** (предварительная запись по телефону: 8-925-511-91-08)

Избирательный округ № 2

 Депутат Совета депутатов

октябрь

ноябрь

декабрь

 Макаров Александр Сергеевич*

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Тяжельников Андрей Александрович** 

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Изюмцев Олег Леонидович***

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Фролова Наталья Валерьевна****

 В рабочие дни по предварительной записи 

**** Макаров А.С.- прием ведет по адресу: ул. Изюмская, д.35А ГБОУ "Школа № 1161"
**** (предварительная запись по телефону: 8-499-793-93-09)

**** Изюмцев О.Л. - прием ведет по адресу: ул. Брусилова, 21, Клуб "ЭКОСПОРТ"
**** (предварительная запись по телефону: 8-963-772-98-25)

**** Тяжельников А.А. – прием ведет по адресу: ул. Южнобутовская, д. 87 ГБУЗ «КДП №121 ДЗМ»
**** (предварительная запись по телефону: 8-495-715-68-27)

**** Фролова Н.В. – прием ведет по адресу: ул. Изюмская, д. 39, к. 1
**** (предварительная запись по телефону: 8-495-716-55-00)

 Избирательный округ № 3

 Депутат Совета депутатов

октябрь

ноябрь

декабрь

 Аникина Татьяна Ивановна*

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Голубцов Павел Викторович**

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Осенняя Елена Викторовна***

 В рабочие дни по предварительной записи 

 Тимофеева Ольга Николаевна**** 

 В рабочие дни по предварительной записи 

**** Аникина Т.И. – прием ведет по адресу: ул. Изюмская, д. 39, к. 1
**** (предварительная запись по телефону: 8-495-716-55-00)

**** Голубцов П.В. – прием ведет по предварительной записи по телефону: 8-495-716-55-00,
**** также принимает обращения по электронной почте p2123222@yandex.ru

**** Осенняя Е.В.- прием ведет по адресу: ул. Бартеневская, дом 61
**** (предварительная запись по телефону: 8-495-716-55-00)

**** Тимофеева О.Н.- прием ведет по адресу: ул. Веневская, д.1
**** (предварительная запись по телефону: 8-495-717-00-90)