Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Мнение депутата

Анатолий ВЫБОРНЫЙ провел прием граждан в общественной приемной ЦИК партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Анатолий ВЫБОРНЫЙ провел прием граждан в общественной приемной ЦИК партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Наряду с правовыми вопросами, связанными с его работой в Комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат Госдумы Анатолий Выборный рассмотрел обращения по другим темам – защита от мошенничества при сделках с недвижимостью, восстановление трудовых прав и проверка законности действий судебных приставов.

«Коррупционный скандал, незаконное увольнение и мошенничество с недвижимостью – эти и другие проблемы, с которыми граждане записались на мой личный прием, рассмотрели сегодня в центральной приемной ЦИК "Единой России". От жителя Чертаново Центральное поступила жалоба на коллег по работе и других лиц, которые уже были замешаны в коррупционном скандале и осуждены за взятки.

Ранее мною была оказана помощь в расследовании преступлений экономической и коррупционной направленности в отношении сотрудников региональных органов власти. В частности, по поводу принятии незаконных решений при рассмотрении административных протоколов и назначения недопустимых решений в рамках исполнения должностных полномочий. Эти и другие обращения направил в Генпрокуратуру, Следственный комитет и мэру Москвы с целью инициировать проверку по всем указанным заявителем фактам.

Также в ходе приема рассмотрены обращения по темам: оспаривание жителем Ясенево законности действий сотрудников ФССП, расторжение сделки с куплей-продажей имущества, защита и восстановление трудовых прав. От москвича из Южного Бутова поступила просьба оказать содействие в организации личного приёма у прокурора г. Москвы. Традиционно на таком приеме встречаемся не только с москвичами, но и жителями регионов России. Все поступившие обращения приняты в работу», – отметил Анатолий Выборный.