Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Мнение депутата

Анатолий ВЫБОРНЫЙ: «Хочется еще бесконечное количество раз выразить ветеранам свою благодарность, любовь и уважение»

Анатолий ВЫБОРНЫЙ: «Хочется еще бесконечное количество раз выразить ветеранам свою благодарность, любовь и уважение»

Депутат Госдумы Анатолий Выборный совместно с координатором хосписа «Бутово» от Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Надеждой Фетисовой поздравили ветеранов, пациентов центра паллиативной помощи с наступающим праздником Победы.

«Поздравил Людмилу Михайловну Донскову с наступающим Днем Победы. В этом году ей исполнится 97 лет, а родилась она в рабочем посёлке Гусь-Железный Рязанской области, в крестьянской многодетной семье. Отправилась на войну в июле 1941 года, работала медсестрой в госпитале в Ленинграде.

С апреля 1943 года проходила службу в 434-м отдельном зенитном артиллерийском дивизионе. Принимала участие в обороне Ленинграда и освобождении территории Прибалтики. После войны вышла замуж за фронтовика Ивана Михайловича Донскова, вместе они воспитали сына и трех дочерей. Людмила Михайловна награждена орденом Отечественной войны 2-й степени, медалями "За оборону Ленинграда", "За победу над Германией" и другими наградами.

Мы гордимся вами, дорогие наши ветераны. Всегда с вами, и накануне праздника Победы - особенно хочется еще бесконечное количество раз выразить вам свою благодарность, любовь и уважение! Бодрости духа, здоровья, энергии и оптимизма, душевного тепла и благополучия!», – отметил Анатолий Выборный