Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Мнение депутата

Анатолий ВЫБОРНЫЙ: Масштабные изменения в социальном законодательстве, инициированные «Единой Россией», укрепили авторитет партии

22 июня 2021
Анатолий ВЫБОРНЫЙ: Масштабные изменения в социальном законодательстве, инициированные «Единой Россией», укрепили авторитет партии

Депутат Госдумы Анатолий Выборный принял участие в XXVI конференции московского городского регионального отделения партии «Единая Россия». Главным итогом стало избрание делегатов на предстоящий партийный съезд.

«В дистанционном режиме принял участие в XXVI конференции МГРО партии «Единая Россия». Избрали делегатов на партийный съезд. Сегодня это – партия конституционного большинства в Госдуме. Это позволяет принимать законы и бюджет в интересах наших жителей. Задача на ближайшее будущее – снова предложить людям реалистичную партийную программу, которая отвечала бы на самые актуальные запросы жителей. А главное - была направлена на повышения качества жизни наших граждан.

Масштабные изменения в социальном законодательстве, инициированные «Единой Россией», укрепили авторитет партии. Это показали в т.ч. результаты предварительного голосования. Уверен, что городская общественная приёмная при штабе общественной поддержки «Единой России», открытие которой состоится в четверг, 17 июня на Покровке, 47, поможет актуализировать решение проблемных тем и собрать еще больше разноплановых предложений от москвичей, чтобы включить их в партийную программу», – отметил Анатолий Выборный.