Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Мнение депутата

АНАТОЛИЙ ВЫБОРНЫЙ: «Именно в школе закладывается прочный фундамент для будущих успехов и достижений»

30 августа 2019
АНАТОЛИЙ ВЫБОРНЫЙ: «Именно в школе закладывается прочный фундамент для будущих успехов и достижений»

Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный поздравил школьников, преподавателей и родителей с началом нового учебного года.

В День знаний в Москве откроется 12 новых школ и детских садов. С начала 2019 г. в эксплуатацию ввели 14 объектов образования на 3690 мест. 1 сентября за парты сядут свыше 110 тыс. первоклассников. За лето в порядок привели 2,5 тыс. образовательных учреждений.

Кроме того, в преддверии нового учебного года в Москве проверили более 5 тыс. учебных заведений. Все образовательные объекты приняты надзорными органами и готовы к 1 сентября.

«Сегодня образование, знания и опыт особенно ценны и востребованы, они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека.

Современная школа не только помогает получить необходимые знания и навыки, но и развивает таланты и способности, а также во многом помогает определиться с выбором жизненного пути. Именно в школе закладывается прочный фундамент для будущих успехов и достижений.

1 сентября – особый день для первоклассников. Для них это новая страница в жизни, новые знания, новые знакомства. В том насколько успешны будут для них школьные годы зависят усилия не только педагогов, но и в т.ч. родителей. Убежден, что каждый из вас приложит максимум усилий, чтобы помочь своему ребенку добиться высоких результатов.

От всей души поздравляю всех учащихся, преподавателей, родителей с Днем знаний! Желаю вам всяческих успехов, реализации творческого потенциала, усердия и вдохновения!», - отметил Выборный.